Часы работы
ПН - ПТ: С 10:00 ДО 19:00

товаров
сумма:

Ваша корзина пуста

Подбор товара
Унитазы
 от до
Новости
10.03.2022

Из-за нестабильности курса рубля, цены на сайте не актуальны, их нужно уточнять!!!

05.03.2021

Компания Саннэт поздравлет всех женщин с праздником 8 марта!

Желаем вам счастья, любви, радости и приятных покупок!!!

21.11.2018

В  продаже появились Электронно-механические системы «Аквасторож»

Архив новостей

Подбор сантехники

27.11.2014

Уважаемый покупатель.

Предлагаем вашему вниманию следующую консультационную услугу.

Если вы делаете ремонт, и у вас нет времени на подбор строительных материалов, а так же  если ваше желание и возможность сделать качественный ремонт сегодня затронула сложная политико-экономическая обстановка, и вы решили приостановить отделочные работы, а строители просят технические размеры, высоты, выводы и т.д.,  то мы можем быть вам полезны.

Силами специалистов салона "Саннэт" сделаем эту работу за вас, произведем для вас подбор и выдадим техническую документацию на все выбранные и согласованные изделия, а вы авансируете нам 5 000 р. за изделия для 1 помещения (санузла/ванной комнаты). Как говорится- "Утром деньги вечером стулья" :). Спасибо за понимание.

При заключении договора поставки 5000 р. будут включены в стоимость товара. Мы всегда рады быть полезными нашим клиентам.

Естественно, мы по-прежнему оказываем эту услугу бесплатно, нашим постоянным, добросовестно оплачивающим заказы клиентам, дизайнерам, друзьям салона и людям имеющим в нас заинтересованнасть, как в своих лучших поставщиках, и тем кто посетил наш салон серьезныим намериниями на приобретение товара именно в нашем салоне. В этом случае мы действуем по принципу - уговор дороже денег.

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK