Часы работы
ПН - ПТ: С 10:00 ДО 19:00

товаров
сумма:

Ваша корзина пуста

Подбор товара
Унитазы
 от до
Новости
10.03.2022

Из-за нестабильности курса рубля, цены на сайте не актуальны, их нужно уточнять!!!

05.03.2021

Компания Саннэт поздравлет всех женщин с праздником 8 марта!

Желаем вам счастья, любви, радости и приятных покупок!!!

21.11.2018

В  продаже появились Электронно-механические системы «Аквасторож»

Архив новостей

Поддержим своим голосом Ярослава Дерябина!

20.04.2012

Дизайнер - Дерябин Ярослав Николаевич, партнер компании Саннэт, с превосходным профессионализмом воплотил в жизнь ультра современный дизайн проект клиники РЕ.Форма, что находится в жилом комплексе "Зеленая роща" по ул. Народной Воли. Чистота и гармония просматривается во всех элементах декора Интерьера. Дорогое итальянское ограждение Novellini, с профилями имеющими антибактериальную обработку, препятствующую размножению бактерий и микробов, на настоящем акриловом поддоне подчеркивает статусность и элитность клиники. Немецкая душевая система Hansgrohe позволит подвести гармоничную черту к наслаждению от массажа или легко позволит отойти от косметических процедур. Раковина Catalano коллекции CX лаконично завершает островок гигиены для клиентов. Санфарфор в санузлах, более прочный и надежный материал чем санфаянс, менее впитывающий влагу, запахи, более долговечный,  выбранный Ярославом, совместно с хозяйкой клиники в нашем салоне сантехники «Саннэт» – подчеркивает заботу и отношение «с любовью» к клиентам приходящим на косметологические процедуры.

Все это вы можете увидите пройдя по ссылке журнала Татлин, и не забудьте проголосовать за дизайн проект уже состоявшегося Дизайнера, с большой буквы, который учитывает не только свой проффесиональные навыки и пожелания клиента, но так же очень серьезно подходит к выбору материалов:

 http://www.interior-awards.ru/participants/view/159

Душевое ограждение Novelliniсантехника для ванной

Душевое ограждение Novellini

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK