Часы работы
ПН - ПТ: С 10:00 ДО 19:00

товаров
сумма:

Ваша корзина пуста

Подбор товара
Унитазы
 от до
Новости
10.03.2022

Из-за нестабильности курса рубля, цены на сайте не актуальны, их нужно уточнять!!!

05.03.2021

Компания Саннэт поздравлет всех женщин с праздником 8 марта!

Желаем вам счастья, любви, радости и приятных покупок!!!

21.11.2018

В  продаже появились Электронно-механические системы «Аквасторож»

Архив новостей

Чугунные дизайн радиаторы

14.12.2012

Уважаемые клиенты салона сантехники Саннэт. Теперь на нашем сайте вы можете выбрать интересующую модель чугуныных дизайн радиаторов в разделе: Дизайн радиаторы в классическом стиле.

Радиаторы отопления чугунные секционные предназначены для применения в закрытых системах водяного отопления жилых, административных и общественных зданий. Конструкция радиаторов представляет собой набор секций из высококачественного чугуна, соединённых между собой стальными ниппелями. Возможны различные боковые и диагональные варианты подключения с резьбой 1/2" или 3/4". Крайние секции имеют ножки. Снаружи радиаторы покрыты грунтовкой.

Мы предлагаем фабрики Guratec и Carron. Имееются модели находящиеся на складе в Москве, срок поставки 10 раб. дней. Стоиомость таких радиаторов от 20 000 р.

Уважаемые покупатели мы всегда рады вас видеть в нашем салоне 

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK