Часы работы
ПН - ПТ: С 10:00 ДО 19:00

товаров
сумма:

Ваша корзина пуста

Подбор товара
Унитазы
 от до
Новости
10.03.2022

Из-за нестабильности курса рубля, цены на сайте не актуальны, их нужно уточнять!!!

05.03.2021

Компания Саннэт поздравлет всех женщин с праздником 8 марта!

Желаем вам счастья, любви, радости и приятных покупок!!!

21.11.2018

В  продаже появились Электронно-механические системы «Аквасторож»

Архив новостей

Тенденции в сфере керамической плитки – PatchWork, Цемент и Дерево

29.05.2012

Тенденции  в сфере керамической плитки – PatchWork, Цемент и Дерево

Интерьерная керамика, как обычно, пестрит своим разнообразием. Цветочная тема, классические консервативные полосы с дорогими золотыми декорами,  ретро, минимализм и не так давно мега популярный техно стиль, ну и конечно же промышленный дизайн и натуралистичность - сегодня в моде ВСЕ. Однако собрав из каждого направления по кусочку, получится мотив неустаревающего пэчворка.  

Тема пэчворка – лоскутного одеяла, в последнее время очень популярна в среде производителей керамической плитки, самый шик – сочетать пэчворк с плиткой под цемент. Выкладка керамики с замысловатыми рисунками не таких ярких оттенков как у майлоки в сочетании с керамикой под дерево сделает помещение более теплым и уютным.  Одним словом незамысловатый  повторяющийся в декоре рисунок полюбился в этом году мировым дизайнерам, который они удачно совмещают с плиткой имитирующей цемент или деревянные полы и стены, такие реализованные эти идеи вы можете увидить на фото ниже.

Фабрика Iris по производству керамической плитки, мозаики, и керамогранита занимает лидирующие позиции по популярности в этом сезоне среди итальянских фабрик. Фабрика Iris была в числе первых, кто использовал идею выкладки керамической плитки как лоскутного одеяла. Занять первенство в производстве новых коллекций не похожих ни каких других фабрик так же стремится фабрика El Molino. В кафеле для пола коллекции PAPUA фабрики El Molino дизайнеры могут сочетать паркетный рисунок с замысловатыми мотивами в стиле пэчворк.  CIR и Serenisima, не изменяя своим основным коллекциям керамической плитки, легко вписались в общую линейку производителей керамики и не смогли остаться в стороне от модной тенденции плиточного пэчворка.

От тенденций промдизайна проникающего в быт нашей повседневной жизни, отражаясь на стенах и полах в ультрамодном цементном обличии не много веет холодом. Как добавить немного тепла в помещение – как говорится поменяйте шторы, добавьте новые интересные подушки, ковер на пол  и общее настроение помещения очень сильно изменится. Пэчворк и квилт всегда были неотъемлемой частью славянской культуры. Это лоскутная техника шитья настенных ковров, панно, весёлых одеял, всевозможных милых вещиц. А четко и аккуратно совмещённая с цементом придаст помещению не скучный унылый вид, а совместит модное направление с теплом и уютом дома.

Одним словом, не бойтесь экспериментировать , а мы, Салон сантехники Саннэт, с удовольствием выступим поставщиками керамики в ваших экспериментах.

Cir Serenisima керамический пэчворкпэчворк в керамической плиткеSerenissima керамика Docks

Faetano Corti de CanepoFaetano Corti de Canepo

El Molino cisa
 

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK