Часы работы
ПН - ПТ: С 10:00 ДО 19:00

товаров
сумма:

Ваша корзина пуста

Подбор товара
Унитазы
 от до
Новости
10.03.2022

Из-за нестабильности курса рубля, цены на сайте не актуальны, их нужно уточнять!!!

05.03.2021

Компания Саннэт поздравлет всех женщин с праздником 8 марта!

Желаем вам счастья, любви, радости и приятных покупок!!!

21.11.2018

В  продаже появились Электронно-механические системы «Аквасторож»

Архив новостей

Новинка! Viega Advantix Vario: первый душевой лоток по индивидуальному заказу!

13.12.2011


В последнее время душевые лотки, так же как и душевые трапы, активно пользуются спросом у покупателей, так как имеют ряд своих достоинств перед душевыми поддонами. Это в первую очередь и легкость, и индивидуальность дизайна, можно строго не привязываться к размерам душевой ниши или душевого уголка по поддону, можно не соблюдать радиус душевого уголка по поддону. А теперь, приобретая душевой лоток Viega Advantix Vario можно еще и варьировать размером самого душевого лотка.

Используя такой душевой лоток, Ваша индивидуальность проявляется во всем. Универсальный размер Viega Advantix Vario изменяется в размерах  : от 30 до 120 см. В зависимости от размера помещения Вы можете с точностью до одного миллиметра выбрать длину плоского душевого лотка Viega Advantix Vario.

Душевой лоток поставляется длиной 120 см, эту длину вы можете укоротить до любого желаемого размера вплоть до 30 см. Для этого необходимо измерить нужную длину и отрезать лоток с помощью пилы и специальной направляющей, входящей в комплект.

Простой и быстрый монтаж

Шаг 1. Обрезать корпус лотка с помощью ножовки и специального шаблона, который входит в комплект. Очистить кромки лотка от заусенцев, надеть и зафиксировать шурупами заглушки.
Шаг 2. Определить монтажную высоту, установить сифон и закрепить установочные опоры.
Шаг 3. Выровнять положение душевого лотка, подсоединить к системе канализации. ГОТОВО :)!

Демонтаж

С помощью демонтажного инструмента можно без всякого труда извлечь узкую решетку из душевого лотка в целях очистки. Если требуется очистка слива и соединительного трубопровода, ее можно выполнить посредством прочистного переходника  и обычной насосной установки типа Pumpfix.

В интерьер ванной комнаты отлично впишется как короткий, так и длинный душевой лоток, вы можете проявить полет фантазии и сделать вашу душевую зону индивидуальной, такой душевой лоток превосходно смотрится в любой ванной любого стиля как современного так и классического, за счет своей сдержанности и компактности и изящного дизайна. Водозабор шириной всего лишь 20 мм разделен по центру дизайн-вставкой шириной 4 мм из глянцевой или матовой нержавеющей стали.

дизайн душевого лотка Viega Advantix VarioПривлекательный и сдержанный дизайн.

Изящная решетка из нержавеющей стали гармонично вписывается в любой рисунок плитки. Дополнительные варианты дизайна обеспечиваются за счет использования плиточной окантовки в блестящем или матовом исполнении.  В качестве достойной оценки душевой лоток отмечен несколькими Viega Advantix Vario  уже был отмечен призами дизайна и повышенным интересом потребителей. Душевые лотки входят находятся на складе г. Екатеринбург! Вы можете обратиться к нам по телефону 278 38 66 для получения консультации и оформления заказа.

Дизайн душевого лотка, спроектированный дизайн-бюро Artefakt Industriekultur г. Дармштадт, отмечен сразу тремя наградами: reddot design award 2011, Design Plus Preis powered by ISH и награда за инновации в архитектуре и технике  от тематических журналов по архитектуре AIT, ABIT и Intelligente Architektur. Кроме того, Advantix Vario был номинирован на дизайн-награду Deutschland 2012.

Высота установки решетки на душевом лоткеРегулируемая по высоте решетка

С помощью регулируемого держателя перегородки можно в точности согласовать высоту решетки с различной высотой плитки в диапазоне от 5 до 20 мм. В случае использования покрытий пола большей толщины, например природного камня можно с помощью принадлежностей установить высоту решетки 15-30 мм.

Душевой лоток Advantix Vario можно не только укорачивать по длине, но и регулировать по высоте. Благодаря регулируемым по высоте монтажным опорам верхнюю кромку душевого лотка можно подогнать к уровню плитки от 95 до 150 мм. Для более точного совмещения имеются также регулируемые по высоте опорные вкладыши. Дренажный канал может быть по выбору с дополнительной рамой или без нее.

герметичность душевого лотка Viega Advantix Vario

Надежная система уплотнения

Долговечное и практичное уплотнение - это важнейший конструктивный элемент душа, установленного заподлицо с полом. В комплекте поставки имеются все необходимые для этого материалы, в том числе специальный клей и уплотнительная лента, заглушки по бокам и другое.

 

 

заглушки на душевом лотке Viega Advantix VarioОсобое внимание разработчики душевого лотка Viega уделили водонепроницаемому запору монтажных профилей. Торцевые заглушки с двойным манжетным уплотнением вставляются в профили и для прочности прикручиваются винтами. Таким образом, выступание воды исключено.

 

 

самоочищающийся слив душевого лоткаДушевой лоток обладает сифоном с самоочищающейся конструкцией.

Полный слив воды достигается за счет низких гидравлических сопротивлений и высоких скоростей потока в сливной арматуре Advantix специальной конструкции. Кроме того, корпус душевого лотка Advantix Vario легко поддается чистке: с одной стороны благодаря узкой конструкции, в с другой - вследствие отсутствия каких либо препятствий для удаления грязи внутри него, так как для соответствующей решетки не требуются установочные опоры.

душевой лоток, возможность вототрого использования решеткиШирокий ассортимент принадлежности

При монтаже очистное устройство облегчает зачистку обрезных кромок. Оставшиеся после монтажа части решетки длиной более 30 см могут быть снова использованы. Для этого в распоряжении имеются два набора принадлежностей решетки - в матовом и блестящем исполнении.

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK