Часы работы
ПН - ПТ: С 10:00 ДО 19:00

товаров
сумма:

Ваша корзина пуста

Подбор товара
Унитазы
 от до
Новости
10.03.2022

Из-за нестабильности курса рубля, цены на сайте не актуальны, их нужно уточнять!!!

05.03.2021

Компания Саннэт поздравлет всех женщин с праздником 8 марта!

Желаем вам счастья, любви, радости и приятных покупок!!!

21.11.2018

В  продаже появились Электронно-механические системы «Аквасторож»

Архив новостей

Компания ООО "Равак ру" предлагает вашему вниманию дополнительный элемент опоры акриловых ванн, имеющий наименование: "Жесткая рама"

19.09.2011

 

 

Компания ООО "Равак ру" предлагает вашему вниманию дополнительный элемент опоры акриловых ванн, имеющий наименование:  "Жесткая рама"

 

В настоящее время у российского потребителя существует стереотип, что ванна устойчива только когда есть жесткая рама. Поэтому, компания Равак ру, предлагает 2 вида опоры для своих ванн: стандартная опорная конструкция и жесткая рама.

«Жесткая рама» Ravak- это дополнительный вид опоры, состоящий из сварной цельнометаллической конструкции, имеющая от 6 до 8 точек опоры, придающие  дополнительную  устойчивость и жесткость ванне.

Жесткая рама  «Ravak» имеет от 3 до 5 ребер жесткости, проходящие через весь корпус, и тем самым не дают корпусу деформироваться и ломаться.

Стоимость  жесткой рамы, условия заказа:

 

Стоимость  жесткой рамы включает в себя полную профессиональную установку конструкции на ванну.

 

Для заказа данной услуги, потребуется заполнить бланк (на сайте компании www.ravak.ru или же у менеджеров по сбыту), с указанием ванны*.

 

Важно!!! «Жесткая рама» Ravak предлагается только вместе с установкой на производстве. Отдельно конструкция «жесткая рама» не продается.

 

*на ванны «Classik», «BeHappy», «Avocado»-услуга установки жесткой рамы  не предусмотрена.

 

Информация предоставлена представителем фабрики Ravak  Калугиным Александром


 

 

 

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK