Часы работы
ПН - ПТ: С 10:00 ДО 19:00

товаров
сумма:

Ваша корзина пуста

Подбор товара
Унитазы
 от до
Новости
10.03.2022

Из-за нестабильности курса рубля, цены на сайте не актуальны, их нужно уточнять!!!

05.03.2021

Компания Саннэт поздравлет всех женщин с праздником 8 марта!

Желаем вам счастья, любви, радости и приятных покупок!!!

21.11.2018

В  продаже появились Электронно-механические системы «Аквасторож»

Архив новостей

Немного об акрилате от компании Ravak

15.07.2011

Немного об акрилате от компании Ravak

Акрилат является самым популярным и престижным материалом для формирования ванн душевых поддонов. Точное название этого материала – полиметилакрилат, но на практике чаще используется сокращённое название акрилат. В соответствии с технологией производства, существует два вида акрилата – экструдированный и литой.

Химически они являются одним и тем же материалом, но из-за различия технологии производства проявляются фундаментальные различия в потребительских свойствах этого материала. У экструдированного акрилата прочность сохраняется только в одном направлении. Литой акрилат заливается в подготовленные формы и в результате сохраняет свои физические свойства гораздо дольше.  Но из-за более дорогой технологии производства литой акрилат дороже, чем экструдированный.

Одним из полезных свойств акрилата является то, что лист из него великолепно формуется и, следовательно, можно произвести продукцию любого дизайна. Так же изделие из литого акрилата отличается гладкой и непористой поверхностью, легко моется и обладает антибактериальными свойствами.

С точки зрения комфорта, преимуществом ванн из акрилата по сравнению с ваннами металлическими является то, что поверхность акриловой ванны на ощупь теплая и Вы получите эмоциональное удовлетворение еще до принятия ванны.

 

Информация взята из каталога "Ravak" 2011 г.

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK