Часы работы
ПН - ПТ: С 10:00 ДО 19:00

товаров
сумма:

Ваша корзина пуста

Подбор товара
Унитазы
 от до
Новости
10.03.2022

Из-за нестабильности курса рубля, цены на сайте не актуальны, их нужно уточнять!!!

05.03.2021

Компания Саннэт поздравлет всех женщин с праздником 8 марта!

Желаем вам счастья, любви, радости и приятных покупок!!!

21.11.2018

В  продаже появились Электронно-механические системы «Аквасторож»

Архив новостей

Без группы

31.08.2016

МЁД.

Тысячи рецептов молодости и красоты передавались из уст в уста в одной семье от поколения к поколению и хранились в строжайшей тайне. Сегодня все стало более научно-популярно, научный подход легко объясняет все полезные и профелактические свойства применяемых косметических материалов нашими бабушками. Однако...

14.08.2016

 Компания "Саннэт" поздравляет с днем строителя! 

10.08.2016
Открываем рубрику секреты молодости и красоты от Саннэт.

Из древне водные процедуры благоприятно влияли на организм человека не только как необходимые ежедневные гигиенические действия, но и как омолаживающие и оздоравливающие организм. Продуктивной деятельности стоит ожидать, лишь хорошо отдохнув и восстановив силы. Потому, уважаемая и горячо любимые нами гости и покупатели нашего сайта, предлагаем вашему вниманию серию рецептов, которые вы можете использовать каждый, в своей идеальной ванной комнате.

Египет.

Представим, что большой город, живущий нашими действиями это пустыня и единственное место, в котором Вы можете спастись от всех невзгод, отдохнуть и набраться жизненной силы и энергии - это оазис. Оазис – ваша ванная комната.

Клеопатра в ванной

Через века до нас дошел рецепт царицы Клеопатры. Древний Египет завораживает своими изощрёнными обрядами, загадочной красотой песков, уникальной архитектурой, научными исследованиями. Однако секрет царицы в поддержания своего внешнего вида прост. В длительных, иссушающих кожу походах, в изнуряющих караванах  человек терял силы при преодолении пути. Да и само нахождение в жарком, сухом, жестком климате было привычным для египтян, однако губительно сказывалось на коже и внешности человека.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK