Часы работы
ПН - ПТ: С 10:00 ДО 19:00

товаров
сумма:

Ваша корзина пуста

Подбор товара
Унитазы
 от до
Новости
10.03.2022

Из-за нестабильности курса рубля, цены на сайте не актуальны, их нужно уточнять!!!

05.03.2021

Компания Саннэт поздравлет всех женщин с праздником 8 марта!

Желаем вам счастья, любви, радости и приятных покупок!!!

21.11.2018

В  продаже появились Электронно-механические системы «Аквасторож»

Архив новостей

Медово-чайная маска

31.08.2016

МЁД.

Тысячи рецептов молодости и красоты передавались из уст в уста в одной семье от поколения к поколению и хранились в строжайшей тайне. Сегодня все стало более научно-популярно, научный подход легко объясняет все полезные и профелактические свойства применяемых косметических материалов нашими бабушками. Однако это не лишает старинные рецепты их полезности и добавляет в церемонию самостоятельной гигиены и приготовления к таинству омоложения некоторую пикантность, помогающую снять не только физическую усталость, но и эмоциональное напряжение. В истории каждого народа можно найти сведения о лечебном и профилактическом применении меда.

В Египте 3500 лет назад в Книге о приготовлении лекарств для всех частей (человеческого) тела. Имеется множество рецептов, в состав которых входит мед. В древнем китайском манускрипте «Описание растений и трав бога плодородия» меду предоставляется такая характеристика: «Мед оздоравливает внутренние органы, придает силу, снижает жар... длительное его употребление усиливает волю, придает легкость телу, сохраняет молодость, продлевает годы жизни».

Предлагаем вашему вниманию медово-чайную маску.

Вам потребуется: 1 ст.л. крепкого чая, 2 ч.л. меда, 2 ст.л. овсянных хлопьев и 1 ст.л. молока.

Ингридиенты смешать и полученую смесь подогреть на водяной бане до 30-35 С.

Примениение: Нанесите смесь толстым слоем на шею. Накрыть пленкой, сверху положить махровое полотенце. Через 15-20 минут смыть маску теплой водой под массажной струеей душа Hansgrohe Raindance.

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK