Часы работы
ПН - ПТ: С 10:00 ДО 19:00

товаров
сумма:

Ваша корзина пуста

Подбор товара
Унитазы
 от до
Новости
10.03.2022

Из-за нестабильности курса рубля, цены на сайте не актуальны, их нужно уточнять!!!

05.03.2021

Компания Саннэт поздравлет всех женщин с праздником 8 марта!

Желаем вам счастья, любви, радости и приятных покупок!!!

21.11.2018

В  продаже появились Электронно-механические системы «Аквасторож»

Архив новостей

Новости Компании Саннэт

11.06.2013

Вторник, 11 июня, работаем до 18-00

Среда,12 июня, выходной.

Вопросы по заказам по телефону: 290 58 65

05.06.2013

Уважаемые любители красивой и роскошной жизни! В Екатеринбурге, теперь Вы можете воочию увидеть на выставке салона сантехники Саннэт, до сего дня на словах хваленное, в каталогах показываемое, а кого-то уже и радующие в использовании, эталон немецких инноваций, единственное не имеющее аналогов, Ограждение коллекции Studio Paris  фабрики Hueppe.

Приобретая у нас ограждение для душа, Вы сможете организовать у себя в доме,  то самое место, где у Вас появится возможность уединиться и получить наслаждение от ненавязчивого и в то же время ошеломляющего своей красотой немецкого дизайна.

Эмоции от неоспоримой видимой красоты Studio Paris в сочетании с приятными ощущениями от струй воды гидромассажных систем Hansgrohe, восстановят ваши силы и вернут к жизни даже после самого сложного дня.

Мы работаем для Вас и для Вашей семьи.

Ждем Вас по адресу: ул. Блюхера 45.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK