Часы работы
ПН - ПТ: С 10:00 ДО 19:00

товаров
сумма:

Ваша корзина пуста

Подбор товара
Унитазы
 от до
Новости
10.03.2022

Из-за нестабильности курса рубля, цены на сайте не актуальны, их нужно уточнять!!!

05.03.2021

Компания Саннэт поздравлет всех женщин с праздником 8 марта!

Желаем вам счастья, любви, радости и приятных покупок!!!

21.11.2018

В  продаже появились Электронно-механические системы «Аквасторож»

Архив новостей

В ассортимент нашей компании введены архитектурные декоры (лепнина)!!!

03.07.2014

Рады сообщить Вам о расширении нашего ассортиментного ряда! "Саннэт" растёт и продвигается дальше, выходя за пределы ванной комнаты! Теперь с нами Вы можете приобрести не только качественную интерьерную сантехнику, плитку и декоративную штукатурку, но и архитектурные декоры (лепнину) от ведущих производителей!

 

Немного подробнее об основных направлениях:

 

Лепнина из полиуретана пользуется популярностью благодаря своим техническим характеристикам и свойствам: материал абсолютно безопасен с экологической точки зрения, устойчив к температурным колебаниям, не деформируется с течением времени. Полиуретан производят из пластика, который вспенивают особым образом, получая надежные, прочные, долговечные и очень легкие изделия. Ими можно оформлять помещения с высокой влажностью и даже мыть.

В каталоге представлены потолочные карнизы, молдинги, угловые элементы, декоративные панно, полки, светильники, розетки, различные орнаменты, консоли, обрамления окон и дверей, камины, пилястры, колонны и полуколонны.

 

LDF декор. Для производства используется только плантационная сосна сорта Radiata и смолы, которые соответствуют Европейскому стандарту E-1. Основные достоинства:
- Материал Пластичный, это свойство позволяет компенсировать кривизну стены.
- Структура Волокнистая определяет высокую прочность профилей, что позволяет материалу быть более устойчивым к механическим повреждениям и может без ограничений использоваться в качестве напольного плинтуса. На сегодняшний день линейка плинтусов представлена разнообразием профилей высотой от 63мм до 219мм и это не предел.
- Вся продукция Грунтована непосредственно на заводе, готовая под покраску любыми красками, которые подходят для дерева.
- Цена Доступнее, чем аналогичная продукция из дерева, гипса или полиуретана.
- В отличие от изделий из цельного дерева отсутствует отбраковка по сортности: количеству сучков, геометрическим размерам и кривизне и сколам, растрескиванию поверхности.
- Отсутствуют зазубрины в местах распила.
- Материал Легко устанавливается, можно монтировать на жидкие гвозди, саморезы, гвозди с маленькой шляпкой.
- В месте входа гвоздя не образуется воронки (материал имея волокнистую структуру поглощает гвоздь или шуруп не оставляя на поверхности следов).
- В отличии от полиуретановых профилей Архитектурный декор ULTRAWOOD не даёт усадки и при нормальном изменении влажности в пределах от 40 до 80% - размер расширения и сжатия близок к нулю - другими словами по прошествии времени профили не разойдутся в углах и стыках.
- Разнообразие профилей позволяет использовать материал как конструктор для создания индивидуального дизайна.

 

Карнизы, наличники, подоконники, плинтуса, стеновые панели, молдинги - всё это Вы сможете увидеть у нас в салоне на Блюхера 45! Ждём Вас!!! 

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK