Часы работы
ПН - ПТ: С 10:00 ДО 19:00

товаров
сумма:

Ваша корзина пуста

Подбор товара
Унитазы
 от до
Новости
10.03.2022

Из-за нестабильности курса рубля, цены на сайте не актуальны, их нужно уточнять!!!

05.03.2021

Компания Саннэт поздравлет всех женщин с праздником 8 марта!

Желаем вам счастья, любви, радости и приятных покупок!!!

21.11.2018

В  продаже появились Электронно-механические системы «Аквасторож»

Архив новостей

Поездка в Германию на завод душевых огрождений Hueppe

20.05.2010

Прежде всего, хотелось сказать «СПАСИБО» за  приглашение, проведенное обучение и организацию время препровождения в Германии сотрудникам Huppe GmbH, в том числе представителю в России Наталье Буровой, представителю на Украине Вите Маскаленко, Нашему преподавателю Николь Диттмер, а так же Елене Кох и Аннет. А также благодарю за теплую компанию всех приехавших вместе со мной на обучение.

Нашим клиентам предлагаю посетить салон "Саннэт" по адресу г. Екатеринбург ул. Ю. Фучика 7, если вас интересуют душевые оргождения и вы находитесь в поиске.

 

Буду не многословна, и сразу предлагаю вам самостоятельно просмотреть фотоальбом - это шоуром при заводе Hueppe в Германии (не подалеку от городка Seeschlösschen)

Hueppe май 2010 <- Фотоальбом!

Клипы:

Если вы не равнодушный потребитель товара, и вам не все равно как долго будет служить вам купленный вами товар и насколько этот товар безопасен для вас и ваших близких, то рекомендую посмотреть эти клипы.
Стекло все таки разбили на столе с третьего раза молотком! клип получился велик и на сайт не смогли выложить, однако взгляните на это:
Так выглядит разбитое закаленное стекло

 Фото альбом Hueppe май 2010

Ком. Дирктор Татьяна Булычева

 

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK