Часы работы
ПН - ПТ: С 10:00 ДО 19:00

товаров
сумма:

Ваша корзина пуста

Подбор товара
Унитазы
 от до
Новости
10.03.2022

Из-за нестабильности курса рубля, цены на сайте не актуальны, их нужно уточнять!!!

05.03.2021

Компания Саннэт поздравлет всех женщин с праздником 8 марта!

Желаем вам счастья, любви, радости и приятных покупок!!!

21.11.2018

В  продаже появились Электронно-механические системы «Аквасторож»

Архив новостей

Высококачественные ванны Aquator

13.10.2014

Представляем вашему вниманию высококачественные гидромассажные ванны AQUATOR!

При изготовлении корпуса ванны, используется литой санитарный акрил фирмы LUCITE (Великобритания) и RÖHM (Германия). Продукция обеих фирм относится к высочайшему уровню качества, как по физико-механической, химической устойчивости, так и устойчивости к ультрафиолетовому излучению.

Механически крепкая и не имеющая микропор поверхность, обеспечивает  ванне долговечность и качественный вид. Такая поверхность легко поддается чистке и в случае необходимости – восстановлению.

Для придания требуемой жесткости, корпус ванны усиливается слоем стеклопластика. Каркас ванны изготовлен из качественного алюминиевого профиля фирмы SAPA (Швеция).

В основу дизайна продукции фирмы AQUATOR  заложен принцип простой, понятной, современной и в тоже время неувядаемой формы. Безоговорочно соблюдаются все основы эргономики и функциональности.

Первым примером служат модели MONTE CARLO, ANTIBES, CANNES, St. TROPEZ, NIZZA, St. RAPHAEL, с двух сторонним размещением. На обеих сторонах устанавливаются разные пакеты массажа, что позволяет, наслаждается двумя разными массажами для стоп, спины и шеи в зависимости от того, на какой стороне вы сидите. Вторым примером  служит модели VINCENT, SALVADORE и CLAUDE , массажной начинке которых нет равных во всей Европе, по сей день.

На ваннах  AQUATOR используется гидро/аэро массажные системы, поставляемые фирмой KOLLER (Австрия), которая является одной из старейших и уважаемых фирм в данной отрасли. Особое внимание уделяется соответствию мощности помпы  с используемыми массажными соплами, что  в результате способствует высокой эффективности гидромассажной системы.

Особо надо отметить, разработанную Aquator новую сенсорную систему управления Aquator Touch Screen, благодаря которой, управление массажной ванной стало более понятным, точным и четким. Все функции включаются, регулируются и контролируются с помощью одного чувствительного к прикосновению экрана.

Уход за ванной, очень простой и не требует особых усилий. При уходе за корпусом ванны рекомендуется использовать мягкую губку, а также жидкие неабразивные средства очистки.

Более подробно, с продукцией высококачественных ванн Aquator, Вы можете ознакомиться в салоне интерьерной сантехники «Саннэт».

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK