Часы работы
ПН - ПТ: С 10:00 ДО 19:00

товаров
сумма:

Ваша корзина пуста

Подбор товара
Унитазы
 от до
Новости
10.03.2022

Из-за нестабильности курса рубля, цены на сайте не актуальны, их нужно уточнять!!!

05.03.2021

Компания Саннэт поздравлет всех женщин с праздником 8 марта!

Желаем вам счастья, любви, радости и приятных покупок!!!

21.11.2018

В  продаже появились Электронно-механические системы «Аквасторож»

Архив новостей

Новинки от фабрики Ravak!

01.10.2011


 Информационное письмо

 Уважаемые партнеры!

 

Маркетинговый отдел компании ООО "Равак ру" в целях более полного информирования партнеровподготовил информационно письмо  по вводимым НОВИНКАМ, продажи которых начинаются с 01.10.11 г. 

 

  1. КОНЦЕПЦИЯ EVOLUTION
    Концепция Evolution от фабрики Ravak
    Уже до Нового года выходят сразу две НОВИНКИ для концепции Evolution.  Зеркало Evolution белое и полка стеклянная Evolution с держателями
    Концепция Evolution - оригинальная дизайнерская идея для ванной комнаты в городском стиле «Шик». Концепция Evolution позволяет стать дизайнером собственного интерьера ванной комнаты. Ведь теперь благодаря новому зеркалу и стеклянной полочки ванная комната станет еще более индивидуализированной и гармоничной.
  2. ДУШЕВОЙ КАНАЛ (МИНИТРАП) 300 (Runway, Zebra)
    Душевые каналы RAVAK подчеркнут красоту душевого уголка и облицовки пола (стен). Пол без барьера впечатляет своей элегантностью и гармоничностью. RAVAK всегда стремится создавать не только красивую, но еще и функциональную сантехнику и аксессуары. Сегодня, например, предлагаем Вашему вниманию НОВИНКУ, которая, не смотря на уменьшение размера (300 мм), сохраняет свои функциональные возможности. Дизайн решеток для Минитрапов 300 останется неизменным: Runway, Zebra

  3. Новый душевой лоток Ravak   Технические параметры: точно такие же, как у остальных трапов Runway, Zebra

     

    Длина: 300 мм

    Исполнение: Runway, Zebra

    Срок поставки: 8 недель.

  4. ДУШЕВЫЕ УГОЛКИ И ДВЕРИ BLIX

 

Серия BLIX ранее была представлена в одном едином цвете профиля – блестящий полированный алюминий. Мечтаете создать атмосферу лоска -  блестящий цвет профиля душевого уголка именно для Вашей ванной комнаты. Однако RAVAKв сезоне 2011 года расширяет возможности для дизайна ванной комнаты. Лаконичные формы и прямые углы BLIX в белом цвете очень органично впишутся в актуальный минимализм ванной комнаты. А в цвете satin душевой уголок подчеркнет индивидуальность и неповторимость интерьера. 

При этом есть и новинки. Серия BLIX теперь дополнена душевыми дверьми и неподвижными стенками.

Последние два года Россия идет по пути европейских стран — все больше предпочтения отдаётся душевым с индивидуальным проектом. Ведь душевые двери открывают массу возможностей. И если раньше такой проект предпочитали смелые модники, то теперь это стало интересно многим. RAVAK стремится радовать своих покупателей не только интересными решениями, но и доступными ценами. Серия BLIX пополнилась НОВИНКАМИ, которые не оставят Вас равнодушными.

Новая душевая дверь Равак BLIX

Душевой уголок Ravak

Информация предоставлена представителем фабрики Ravak  Калугиным Александром

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK